• 14 марта 2018, среда
  • Саратов, Радищева, 89 к1 (в здании ССЭИ РЭУ - старый корпус)

САПФИРОВАЯ БЕЗДНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2233 дня назад
14 марта 2018 c 18:00 до 20:30
Саратов
Радищева, 89 к1 (в здании ССЭИ РЭУ - старый корпус)

Спектакль-разбег, спектакль-прыжок, спектакль-полёт в бесконечности Сапфировой Бездны не с целью разбиться, а для того, чтобы поверить в собственные крылья!

В старом, заброшенном парке у кромки Сапфировой Бездны ждет встречи со своей юной возлюбленной молодой и талантливый художник Стив.

В это же время туда приходит сводить счеты с жизнью бездомный бродяга Йоргенс. У них обоих, и у одного, и у другого есть свое собственное представление о том, как должна была бы закончится эта встреча, но никто из них не мог даже предположить, чем именно она закончится…

ЗРИТЕЛИ О СПЕКТАКЛЕ "Сапфировая бездна" в других городах:

Ольга Запарова

«С таким вниманием следила за происходящим на сцене, что можно было услышать, как стучат сердца и капают слезы с ресниц. Действие разворачивалось с такой непредсказуемостью, а игра актёров, эмоциональная и искренняя, так вовлекала в сопереживание, что сцена превращалась в театр нашей жизни… Не хочу лишать свежести и индивидуальности восприятия тех, кто ещё не видел "Сапфировую бездну", поэтому больше рассказывать не буду. Это очень глубокий и яркий спектакль! Это бомба, взрывающая дремлющее сознание, пробуждающая душу, и Любовь…»

Устинья Нестерова

«Замечательные ребята из Творческого союза "НитьЯ" играли так проникновенно, так искренне, проживая каждую минуту на сцене! Они заставляют в каждом своём спектакле задумываться о добре и зле, о смысле жизни; показывают что в нашей жизни, несмотря ни на что, присутствует и доброе, и чистое, и светлое, и именно поэтому нужно ценить нашу жизнь!»

Транс-драма "Сапфировая Бездна" – спектакль-пробуждение, будоражащий искромётной иронией и безжалостно прозрачной глубиной.

ЗРИТЕЛИ О ТЕАТРЕ "НИТЬЯ"

ФОТОГРАФИИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше