• 10 марта 2018, суббота
  • Москва, Москва, Гороховский переулок д.4 Конференц-зал "Московского государственного университета геодезии и картографии"

Я СЧАСТЬЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
10 марта 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
Москва, Гороховский переулок д.4 Конференц-зал "Московского государственного университета геодезии и картографии"

«Я – СЧАСТЬЕ» – это спектакль-семинар, спектакль-лаборатория, спектакль-исследование, в котором артисты вместе со зрителями исследуют тему отношений мужчины и женщины. Это удивительная история про то, как быть счастливым и как видеть счастье в других людях вокруг! Подробнее о спектакле: 25-83-11

"Я — СЧАСТЬЕ" — это спектакль, в котором артисты вместе со зрителем открывают для себя Вселенную человеческих отношений состоящую из двух противоположных миров: мира мужчин и мира женщин. Спектакль  - наглядное пособие о том, как жить счастливо и в любви, для тех, кому хочется "заглянуть за кулисы" перипетий в семье и увидеть как просто внести гармонию в свои отношения.

         Волшебная возможность для мужчин увидеть мир глазами женщин, а женщинам — глазами мужчин. Искрометный и тонкий юмор и завораживающая игра двух актеров смотрятся на одном дыхании…

Этот спектакль для вас, если:

  • Вы – женщина или мужчина;
  • Вы – любите или любимы; Вы – муж или жена; Вы – любитель театральной
  • магии;
  • Вы хотите стать Счастливым или Счастливой.

ЗРИТЕЛИ О СПЕКТАКЛЕ

ОТЗЫВЫ:

"Я случайно наткнулась на эту афишу и очень захотелось попасть туда, что я незамедлительно и сделала! А, как говорится, случайности не случайны и гастроли эти в нашем городе тоже оказались по счастливой случайности. Очень рекомендую посетить хотя бы один спектакль. Это что-то невероятное. Аналогов я еще не встречала. Казалось бы банальные, давно многим известные простые истины, однако так необычно преподнесенные творческим коллективом "НитьЯ", где всего два актера своей игрой затрагивают самые дальние струны души и никого не оставят равнодушным."

Юлия Маныкина: 
 "Знаете, что действительно восхищает меня в спектаклях#НитьЯ?
Каждый раз слышишь новое, по-новому и понимаешь больше и глубже. Это тот удивительный момент, когда человека разворачивают лицом к его собственной душе, к его собственной боли и к его ответственности за свою жизнь. И часто это вызывает страх и желание спрятаться в свою раковину поглубже. Но, если человек решается и открывается сам себе, это неизбежно исцеляет его. 
Даже когда кажется, что спектакль совсем «мимо» и никак не тронул, я точно знаю, что когда-нибудь, может быть завтра, может, через год, может, через 10 лет, его семена взойдут. И в жизни поменяется что-то очень важное, что-то очень настоящее взойдет молодыми побегами. И расцветет… Образами, чувствами, мыслями и действиями. А если само состояние жизненности раскроется внутри, то это будет самый волшебный результат. 
Когда каждая фраза, звучащая на сцене, разворачивается в тебе разными цветами, запахами, вкусами и послевкусием…оставляя ни с чем не сравнимое чувство полной внутренней свободы и равновесия."
 
faxy_lis99: 
"Скажу честно, тема семейных взаимотношений между мужчиной и женщиной не особо мне близка. Возможно пересмотрев это через много лет, я бы по дгугому это восприняла.Но как они говорили… .Вспоминаю и до сих пор мурашки.Во первых, привлек минимализм спектакля. Не было декараций, кроме пары стремянок, всей этой ненужной мешуры, фальши, наигранности. Было искренне. Будто бы разговаривают только с тобой. Они говорят, а ты смеёшся, ведь всё так жизненно.Но в какой то момент все стало так правдиво, что я перестала смеяться. Во мне что-то дрогнуло, и это было мощнее, чем любая многочасовая истерика. В какой-то степени рада, что пошла одна, так как не пришлось делиться таким личным и громоздкти ощущением. Но ради него я хочу вернуться снова."
 

ФОТОГРАФИИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше