• 27 марта 2018, вторник
  • Краснодар, Центральный микрорайон, Красная улица, 5 ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор»

Творческая встреча с артистами театра "НитьЯ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2194 дня назад
27 марта 2018 c 19:00 до 20:30
Краснодар
Центральный микрорайон, Красная улица, 5 ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор»

Творческая встреча с артистами театра "НитьЯ" — Дмитрием Исаевым и Никитой Виноградовым. ВХОД СВОБОДНЫЙ! Подробности по телефону: 8 (8452) 25-83-11

         Творческий союз двух актеров — Дмитрия Исаева и Никиты Виноградова из Екатеринбурга создал в своих спектаклях нечто большее, чем обычный праздный сюжет.  Это истории, которые помогают раскрыть своим зрителям общие человеческие ценности и поддерживают в отношениях. 
       Целью творчества "НитьЯ" является вовлечение зрителя в живой увлекательный процесс сотворчества, в неповторимом течении которого, как следствие, сами собой разрешаются, казалось бы, неразрешимые противоречия жизни.

      На встрече вы можете пообщаться с артистами, задать вопросы и узнать немного об истории создания проекта!

 

"Просто про такое сложное семейное счастье, просто про любовь, просто #нитья… Энергетика, глубина, не нуждающиеся ни в декорациях…Сегодня был "День ангела". Видя, как одну за другой на сцену вызывают счастливые семьи, безумно хотелось оказаться в их числе…и…всё получилось! Не знаю как, даже не спрашивайте! Нас заметили! Нас пригласили на сцену! Мы тоже поучаствовали в создании сегодняшнего спектакля! Мы тоже прониклись сценической магией, которая усиливала удовольствие от того, что в суботний вечер мы семья вместе!"

ФОТОГРАФИИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше