• 10 сентября 2018, понедельник
  • Пенза, ул. Кирова, 51 Дом Молодежи

ЧУДОТВОРЦЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2047 дней назад
10 сентября 2018 c 18:00 до 21:00
Пенза
ул. Кирова, 51 Дом Молодежи

«Чудотворцы» – слезная семейно-профилактическая комедия театра "НитьЯ" (г.Екатеринбург) о том, как Чудо помогает отцу и сыну преодолеть непонимание, разочарование и увидеть красоту, достоинство жизни разных поколений людей, обретя понимание, уважение и гармонию в отношениях друг с другом. Подробнее о спектакле: +7 927 375-16-95

Этот спектакль – практическое пособие по отношениям: родитель-ребенок, поэтому обязателен семейный просмотр. Герои спектакля – отец и сын Гостюхины с помощью дара чудотворения решают проблемы в семье!

“Как стать чудотворцем уже сегодня?”

“Вот вырасту и стану волшебником!” – почти каждый из нас мечтал так в детстве, мечтал открыть в себе способности к чудотворению.

Если вдруг ребенку не посчастливилось узнать, что такое Настоящее Чудо, то, взрослея, он может потерять веру в Него. Потерять веру. Но не утратить способности.

Представьте, что вы являетесь величайшим волшебником с неограниченными возможностями. Чтобы вы тогда сделали? Какое чудо сотворили бы первым? Настоящее ли оно? Увеличивает ли это волшебство глубину вашего счастья? А счастья других?

В нашем магическом мире, всё есть акт волшебства, а каждая семья – это семья волшебников. И обыкновенно, творя чудеса доброты и великодушия, чудеса щедрости и мудрости, чудеса храбрости и любви, они не считают эти величайшие во Вселенной волшебные творения чем-то необыкновенным, но, совершая их, они счастливы.

Как с помощью дара чудотворения решить проблемы в семье? Театр “НитьЯ” предлагает увидеть это счастливое открытие в полюбившейся зрителю семье Гостюхиных.

 

ЗРИТЕЛИ О СПЕКТАЛЕ:

Оксана Акимова
"Прекрасный вечер, превосходящий любые радостные настройки, глубочайшие ребята, правильно сонастроенные. Не зря потраченное время — точно, Мои клиенты/партнеры/друзья, которых я привела в зал, вышли наполненными светом. И со словами, что будто бы наша терапия, глубинная психология была продолжена и в сегодняшнем зале. Именно про это мы и работаем с моими клиентами, туда и идем. Так что я лично удивлена в самом лучшем смысле слова)"

"Я случайно наткнулась на эту афишу и очень захотелось попасть туда, что я незамедлительно и сделала! А, как говорится, случайности не случайны и гастроли эти в нашем городе тоже оказались по счастливой случайности. Очень рекомендую посетить хотя бы один спектакль. Это что-то невероятное. Аналогов я еще не встречала. Казалось бы банальные, давно многим известные простые истины, однако так необычно преподнесенные творческимс коллективом "НитьЯ", где всего два актера своей игрой затрагивают самые дальние струны души и никого не оставят равнодушным."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше