• 16 октября 2018, вторник
  • Пенза, ул. Кирова, 51 Дом Молодежи

ДЕНЬ АНГЕЛА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1991 день назад
16 октября 2018 c 18:00 до 21:30
Пенза
ул. Кирова, 51 Дом Молодежи

Интерактивная комедия, которая открывает возможность зрителю стать активными участниками приключений двух Ангелов, явившихся вернуть одной семье их утраченное Счастье. Зрители откроют для себя несколько простых правил, соблюдение которых гарантированно приводит к счастливому преображению семейных отношений. Подробнее о спектакле: 8 (927) 288-31-55

Спектакль «День Ангела» — слезная комедия для мужчин и женщин о том, как главные герои – семейная пара Паша и Люба решили устроить друг другу войну, но в дело вмешиваются двое ангелов, чьей задачей является помочь им вернуть Счастье, взаимопонимание, гармонию и Любовь в семью.

Спектакль – волшебная возможность заглянуть в сознание мужчины и женщины и узнать несколько важных правил, соблюдение которых ведет к абсолютной гармонии в семейных отношениях! Постановка не оставит равнодушным НИКОГО и поможет преобразить ваши семейные отношения! 

Одна из самых настоящих изюминок этой необыкновенной истории то, что каждый из зрителей может стать ее частью. Интерактивность спектакля в его прямой связи со зрителем, где вы увидите настоящее преображение семейных пар из зала.

Зрители о спектаклях "НитьЯ":

"День Ангела"- спектакль, оставивший в моём сердце невероятный след.… .Простые, но невероятно важные вещи были поданы так легко, и так доступно. Как много порой во мне эгоизма, и как мало великодушия… Почему, испытывая и думая одно, словами и поступками я говорю совсем другое. Как часто мы ищем кого-то, кто бы сделал нас счастливыми, забывая, что счастье внутри нас самих. Моментами горько, а где-то комично, но очень полезно было узнать в этих миниатюрах себя. Заставило задуматься, чуть больше узнала о мужчинах.Это несомненно больше, чем просто театр. Моё мнение — такие творения крайне необходимы современному обществу. Я рада, что была там. Надеюсь увидеть "НитьЯ" вновь. Спасибо. Это было тепло, душевно, воодушевляюще!!!…Ксения Дементьева

"Просто про такое сложное семейное счастье, просто про любовь, просто #нитья… Энергетика, глубина, не нуждающиеся ни в декорациях…Сегодня был "День ангела". Видя, как одну за другой на сцену вызывают счастливые семьи, безумно хотелось оказаться в их числе…и…всё получилось! Не знаю как, даже не спрашивайте! Нас заметили! Нас пригласили на сцену! Мы тоже поучаствовали в создании сегодняшнего спектакля! Мы тоже прониклись сценической магией, которая усиливала удовольствие от того, что в суботний вечер мы семья вместе!"

Горбачёва Лиза:
 "День Ангела"… Благодарность за спектакль. Браво!!! Обязательно к просмотру всем семейным парам и тем, кто в отношениях. Спектакль Бомба! Круто!!! Только что вышла из театра — восторг, эмоции… Весь спектакль то плакала, то смеялась. Ситуация до боли знакомая. Даже мой муж подмигивал, угорал, узнавал себя и меня в этих историях жизни. Даже сейчас стоит и твердит, что бы я поставила пост и написала рекомендацию — всем, всем, всем, кто в отношениях…
 

ФОТОГРАФИИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше