• 17 октября 2018, среда
  • Саратов, Радищева, 89 к1 (в здании ССЭИ РЭУ - старый корпус)

Я СЧАСТЬЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1990 дней назад
17 октября 2018 c 18:00 до 21:30
Саратов
Радищева, 89 к1 (в здании ССЭИ РЭУ - старый корпус)

«Я – СЧАСТЬЕ» – это спектакль-семинар, спектакль-лаборатория, спектакль-исследование, в котором артисты вместе со зрителями исследуют тему отношений двух различных миров: мира мужчин и мира женщин. Это удивительная история про то, как быть счастливым и как видеть счастье в других людях вокруг! Подробнее о спектакле: 8 (452) 25-83-11

Спектакль "Я — СЧАСТЬЕ" — наглядное пособие о том, как жить счастливо и в любви, для тех, кому хочется "заглянуть за кулисы" перипетий в семье и увидеть как просто внести гармонию в свои отношения.

Вы сможете погрузиться в атмосферу благодати, духовной глубины и искренности, наполняя свои сердца любовью и добротой. А искрометный и тонкий юмор позволит вам провести прекрасный вечер!

Действие спектакля в 2-х частях:

Я – Счастье. Часть первая. «Паша + Люба».

Волшебная возможность для мужчин увидеть мир глазами женщины, а женщинам – глазами мужчин. Слёзная комедия для мужчин и женщин о том, как Паша и Люба поняли, что они очень любят друг друга.

Я – Счастье. Часть вторая. «Семья».

Проза и поэзия семейной жизни.

История о том, как Паша и Люба празднуют любимый семейный праздник.

ЗРИТЕЛИ О СПЕКТАКЛЕ

"Завораживающая игра двух актеров, просто на одном дыхании…благотворительный спектакль "Я СЧАСТЬЕ", который показали нам ребята из Екатеринбурга "НитьЯ". Спасибо за приглашение, очень хотелось, чтобы как можно больше пар, семей увидели это. Возможно, после просмотра, количество разводов и ссор сократилось бы. Искреннее всем этого желаю, желаю всем быть счастливыми и делать счастливее окружающих!"

"Я случайно наткнулась на эту афишу и очень захотелось попасть туда, что я незамедлительно и сделала! А, как говорится, случайности не случайны и гастроли эти в нашем городе тоже оказались по счастливой случайности. Очень рекомендую посетить хотя бы один спектакль. Это что-то невероятное. Аналогов я еще не встречала. Казалось бы банальные, давно многим известные простые истины, однако так необычно преподнесенные творческим коллективом "НитьЯ", где всего два актера своей игрой затрагивают самые дальние струны души и никого не оставят равнодушным."

ФОТОГРАФИИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше