• 18 декабря 2018, вторник
  • Пенза, ул. Кирова, 51 Дом Молодежи

Спектакль "Фимка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1928 дней назад
18 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Пенза
ул. Кирова, 51 Дом Молодежи

Рассказка для взрослых «ФИМКА». Помните ли Вы, как Вас звали в Детстве? Что особенного было в Нем? Чему Вас научило Ваше Детство? Чему Ваше Детство может научить других? «Фимка» — спектакль-путешествие. Путешествие самоубежденного человеческого опыта в страну неугомонных, вечно юных исследователей Истины. Подробнее о спектакле: +7 937 427-72-19

Спектакль-путешествие длинною в жизнь — от одного открытия к другому. Что делает нас теми, кто мы есть? Опыт? Череда важный событий? В этом моноспектакле вы увидите 8 откровенных историй одного героя, повлиявших на всю его дальнейшую жизнь!

Отзывы зрителей

"Мне посчастливилось посетить спектакль "Фимка". Трудно подобрать слова, чтобы выразить чувства и эмоции,переполняющие сердце во время ваших выступлений! Искренняя доброта; всепоглощающий свет любви, льющийся из ваших глаз; глубина фраз, наполненных глубокой и в тоже время простой мудростью; лёгкая, детская радость; тонкий, жизнеутверждающий юмор — все это проникает глубоко в душу и отправляет её в необычайный полёт. Я благодарен Богу за то что и в наше время ещё бывают чудеса, ведь то что вы делаете — настоящее чудо! Да, мне доводилось посвещать постановки именитых театров со знаменитыми актёрами, но ваше творчество абсолютно другого, более высокого уровня, незнакомого мне доселе. Спасибо!"

"Сегодня всей семьёй посетили спектакль"Фимка" творческого союза "Нитья". Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Дети и Бог занимают особенное место в моей жизни, поэтому каждое воспоминание Фимки трогало до глубины души, до слез, до мурашек. Этот герой, за время спектакля, стал моим другом, моим родным человеком и я сопереживала ему всем сердцем. В конце конечно я не сдержала эмоций и расплакалась. Знаете, что мне нравится у этих ребят?! Что каждая их работа- это нечто чистое, светлое, доброе. Что на каждом спектакле я проживаю ещё одну жизнь. Что всегда есть над чем задуматься и уходишь оттуда с новым багажом вопросов, ответы на которые потом приходят сами. А ещё то, что твоя жизнь становится чуточку краше и счастливее, когда соприкасаешься с таким чудесным творчеством."

ФОТОГРАФИИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше