• 29 апреля 2019, понедельник
  • Симферополь, Тренинг проходит в Крыму и включает в себя поездку по живописным местам всего полуострова

Авторский тренинг-путешествие "Личная эффективность как основа эффективности команды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1823 дня назад
с 0:00 29 апреля до 0:00 5 мая 2019
Симферополь
Тренинг проходит в Крыму и включает в себя поездку по живописным местам всего полуострова

Уникальная 5-ти дневная программа по раскрытию потенциала: - Насладитесь красотами Крыма - Найдёте свою формулу личной эффективности - Обретете своё ресурсное состояние - Наполнитесь жизненной энергией - Настройте эффективное взаимодействие в команде

Для кого этот тренинг  — путешествие?

Для всех кому важно:

  • понять, где они теряют свою жизненную энергию, и научиться её накапливать и сохранять;
  • повысить свою личную эффективность и создать основу для реализации своих самых смелых проектов;
  • привнести в жизнь больше удовольствия и радости от достижений.


 

Для команд, которым важно:

  • наладить эффективность внутренних коммуникаций и повысить качество взаимодействия в команде;
  • вдохнуть энергию и обрести ресурсы для создания новых проектов;
  • почувствовать себя единой командой и научиться удерживать это состояние;
  • освоить действенные инструменты для личной и командной эффективности.


 

Для руководителей, которые стремятся:

  • выйти на качественно новый уровень управления;
  • активно отдохнуть, насладившись красотами Крыма и освоить новые управленческие инструменты;
  • научиться сохранять свою жизненную энергию и направлять ее на реализацию проектов.


 

На какие основные вопросы вы сможете найти ответы?

  • Что включает в себя формула успеха?
  • Как возможно развивать навык сохранения ресурсного состояния счастья?
  • Какие виды энергии существуют и как, управляя каждым видом энергии, можно повысить свою эффективность?
  • Какие инструменты позволят повысить эффективность коммуникаций?

Где будут проходить занятия на природе?

Для того чтобы Вы смогли восстановить свою жизненную энергию, сплотиться как команда, усилить свой творческий потенциал, часть занятий проводятся на природе в красивейших местах силы Крыма. Вот некоторые из них:

  • Храм солнца

Самое таинственное и загадочное место в Крыму. Для одних — это Святая земля, для других место силы или связи с космосом. Он был создан природой в период 160-130 миллионов лет назад. Именно в этот период и закончилось формирование Крымских гор. Причины, по которой сформировалась столь удивительная форма горной породы, ученые объяснить не могут. Сам Храм Солнца кто-то сравнивает его с каменным цветком, кто-то видит в нем застывший вулкан, кто-то видит огромную ладонь с нестандартным количеством пальцев-глыб. Это место, в котором можно замечтать о самом важном и оно обязательно сбудется.

  • Ущелье Узунджи

Это одно из самых живописных мест Крыма. Здесь можно встретить водопады и каскады, каменные емкости с прозрачной, как слеза водой и конечно мощные каменные стены скал, которые создают атмосферу удивительного спокойствия.

  • Пасека в Байдарской долине

  • Скельская пещера

Сегодня это удивительное царство сталактитов и сталагмитов  оборудовано дорожками, лестницами с поручнями, смотровыми площадками  и осветительными приборами (технологии LED). Благодаря удачной  подсветке  внутри «каменного природного замка» создаются потрясающие оптические иллюзии.

  • Римская дорога

Древнеримская коммуникация уходит корнями в I век до нашей эры. Она соединяла стратегические центры еще греческого мира – Харакс («обнесенное частоколом место») и Херсонес («малый полуостров»).

  • Менгиры – таинственные памятники древности, предназначение которых, как впрочем, и возраст доподлинно не известны.

Что входит в стоимость:

  • Проживание в комфортабельных номерах
  • Питание 3-х разовое
  • Ежедневные комфортные насыщенные экскурсии
  • Семидневное обучение и практики от наставника
  • Рабочая тетрадь с материалами тренинга


 

Тренинг проводят:

Светлана Козырь - Основатель проекта «Ассоциация собственников бизнеса со смыслом», Руководитель Центра развития и обучения «Калейдоскоп», Предприниматель, бизнес-тренер, коуч.


 

Марина Горбунова - Психолог, бизнес-тренер, коуч, основатель проекта «Академия любящих родителей»

Отзывы о прохождении тренинга

Ольга, координатор проектов

Я очень много набралась ресурсов. Они действительно уже были на исходе. Почувствовала много уверенности от того, что можно работать целенаправленно и осознанно над собой, обладая новыми знаниями. И в том числе применять их в команде. Появились ощущения надежды, доверия и приятной близости.

Ощущаю уверенность и дополнительную поддержку в виде новых инструментов и знаний, понимание модели дальнейшего поведения в требующих сил и внимания ситуациях.

Евгения, брэнд-менеджер

Я чувствую глубокую благодарность к себе и ко всем участникам тренинга. Планирую применять знания, которые получила на тренинге  во всех сферах жизни. Я поняла при каких действиях теряется энергия и ресурсы. Получила ответ на свой вопрос по физическому и эмоциональному накоплению энергии.

Мария, брэнд-менеджер

Многие инструменты применимы в рабочих отношениях, особенно при проведении совещаний и переговоров. А в течение всех этих дней я поняла, что многое из того, что я делаю и что я думаю не соответствует действительности. Я теперь понимаю, как в некоторых моментах это более глубинно изучить, как понять, что за этим скрыто и главное как быть более эффективной и в личных и в профессиональных вопросах. Также хочу сказать большое спасибо за природу Крыма. Я поняла, почему люди сюда ездят.

Ольга, руководитель

Я настолько много лично для себя почерпнула. И очень рада, что так много всего открылось. Эти инструменты очень глубоки и навыки еще нужно наработать. Мне так кажется, что информации было столько много, что она будет еще перевариваться. И надо время, что она легла в голову.  И если каждый из нас станет чуть-чуть лучше, то нам станет значимо легче. И я очень рада, что каждый из нас раскрылся и я как-то по-новому каждого человека увидела. Чему я очень признательна.

И спасибо, конечно природе, потому что напитала она меня очень здорово.

В общем, тренинг замечательный. За счет того, что он насыщен интересными инструментами, которые отвечают нашим запросам. Спасибо за погоду и за вкусную еду.












 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше